Творчество Vargho ™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творчество Vargho ™ » Информация об авторе » Красная долина


Красная долина

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

волки красной долины

0

2

Альфа восточной стаи - Гобой.

0

3

Заглай, Загля

0

4

Стая - Лапы времени.
История - однажды в чд родился волк, в котором проглядели изъян. Подрастая, он этот изъян тчательно скрывал, но когда вся его морда пошла седой шерстью - он сам поспешил покинуть черные
Морион не был благосклонен к волку и долгое время его отказывались принимать в какую-либо стаю, обоекая на гибель. Но вот, боги сжалились над ним, и послали волчицу.(возможно Вендетта, у нее больше шансов, чем у кого либо)  Видя раненного, ослабленного зверя, она поспешила помочь ему, но что она могла сделать, есливолк умирал от непринадлежности к стае?
И так получилось, что боги благословили их как пару, позволив основать собственную стаю.

Вероятно, у них не будет постоянной земли. Они будут кочевать по землям мориона, исполняя волю богов, являющухся им во снах. У них не будет четких границ и рамок по цветам шкур, но все будут волками - одной, относительно большой, почти дружной семьей, где каждый друг за друга горой.
бродя по чужим землям, они будут помогать тем ктов этом нуждается, усиливая туили иную стаю в определенный момент, оп

0

5

Стая Равновесия.

История:
Поговаривают, что путь Заглая был прописан богами. Ведь не зря же альфа отвлеклась и пропустила единственную белую шерстинку на теле волчонка, оставив его жить? Был ли он звеном в той цепи, где развалилась стая Черных душ? Если и да, то не это главное.
Он покинул стаю до ее развала, едва на морде начала проростатьсветлая шерсть. Морион не был к нему благосклонен, засавляя скитаться без стаи по своим обширным территориям. Его гнали, обрекая на смерть. И когда его время уже было на исходе, волк встретил ее.
Она решила помочь тому, кто не должен был остаться жить, без стаи, без вожаков. Она отчаянно желала, чтобы он жил, и боги услышали ее. Их союз был благословлен там, исами того не зная, они образовали пару и стаю.

У них нет своих земель - волки Равновесия вынужденны скитаться по Мориону. Но их роль имеет свое значение. Повинуясь воле богов, они вправе принимать сторону той или иной стаи, увеличивая ее, укрепляя, усиливая. В их силах объедирение (пусть и временное), большей части стай (исключая аконит - они не будут ни с кем объединяться). Вместе с ними приходят покой и порядок, словно на время забываются все ссоры и распри, словно успокаиваются мятежные души большенства.

0

6

Волки, создатель, стая, королевство

0

7

В тот вечер молодая охотница решила поохотится. Ну разумеется, только недотепа Кето могла так увлечься, что не заметила патруль и врезалась в одного волка. Заяц благополучно удрал. Кето извинилась и удрученно побрела в сторону лагея. А вот волк решил, чтото одну ее отпустит.
Патрульного звали Сальвадор. Пока они шли, умудрились не плохо поболтать. Чуть позже прогулки и болтовнявошли у них в привычку.
Однажды друг куда-то пропал. Почти неделю Кето не находила себе места от беспокойства. Другие охотницы с удивлением глядели на обычно озорную и энетгичную волчицу. Зато когда Сальвадор показался на горизорте, самка, забыв обовсем на свете бросиласьк нему, свалив его с ног в порыве радости...

0

8

Загля странный.

0

9

Что-то мелькнуло и я врезалась в лохматую лапу. Кажется Своего. В серцах клацнула клювом, прихватив шерсти, и выдерая прядку. И тут перед моим взором оказали два огромных желтых глаза с точками зрачков. Я удивленно моргнула от неожиданности. Как ни странно,  во мраке я так и не увидила его морды.
В коречном итоге, слегка успокоившись и относительно приведя оперение в порядок, я вылезла из-под иного. Цепляясь когтями за шерсть и помогая клювом вновь нагло залезла на его  спину, и уселась там, нахохлившись и угрюмо ворча в неизвестность.

0

10

Тварь была совсем близко, когда светляки его глаз закрылись тенью. Одновременно я ощутила себя в замкнутом пространстве, словно меня окружило нечто... Например иной встал надо мной. Не ожидая, я врезалась в лапу и в сердцах ковырнула клювом. Пушистый клок выпал и плавно спланировал к когтистым лапам. Я склонила голову на бок. Это казалось забавным. Я вновь ковырнула клювом, вырывая клок, но тут перед моим взором прявилась морда с двумя светящимися шарами. Точнее два шара, морду видно не было. Судя по разрезу глаз, морда была вверх ногам. Я нахохлилась.
Пока Мой говорил с Чужим, я бочком, аки краб, выскользнула из-под Своего, а потом неуклюже поднялась в воздух, цапнулась когтями за шерсть и, помогая себе клювом, забралась на спину твари, усевшись, что-то бурча себе под клюв.
- Дик-шу? - сварливо переспросила, - Я буду звать тебя Глупы Жор. Потому что ты обжора. Глупый-глупый обжора.
Повернув голову на 270 градусов, но ничего за спиной не углядев, я вновь обратилась бесполезным взором к тварям.
- Птица - кто?

0

11

варго - бледная немочь

0

12

Если на вашем пути вдруг возникнет Бледная Немочь, вы не обратите на нее должного внимания. Ее нельзя назвать большой или маленькой - что-то такое среднее, на не длинных, крепких лапах, грудная клетка типично сжата с боков и кажется узкой. Варго не покажется ни сильной, ни ловкой, ни прыткой. Нельзя сказать, что природа обделила волчицу данными, но и особо красивой ее ре назовешь.

0

13

Картинка

http://s2.uploads.ru/YZO6v.png

0

14

38428

0

15

- Данная акция составленна администрацией The Darkness. Использование персонажей за пределами проекта должно быть оговоренно с Рефаилом.
- Беря персонажа из данной акции, вы можете написать только пост. Воспользуйтесь, пожалуйста, формой, представленной ниже, поместив ее как шаблон анкеты.
- Если вы вдруг исчезните, персонажа вправе взять кто-то другой.

Код:
[b][url=]АКЦИЯ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ[/url][/b]
[b]- N° Aкции: [/b] 
[b]- Пост: [/b]
[b]- Дополнительно: [/b] По-желанию можно дополнить анкету персонажа, например характер или внешность. Либо указать что-то для администрации.

[b]Личные данные:[/b]
- Опыт
- Связь с вами
- Посещаемость
[b]Что привлекло?[/b]
- В форуме
- Почему взяли данного персонажа.

0

16

http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/86/b8/2-1360390757.jpg
/Темно-серая особь/

0

17

Серая - это слово возникает, едва вы кинете на нее взгляд. Все волки серы, скажеь кто-то. Но Варго - серее всех возможныз серостей - кажется, в ней собраны все оттенки серого - ни одного белого пятнышка - только бледно-серый.

0

18

Возглас Кайлих заставил волка вздрогнуть.  Семенхкара с удивлением воззрился на черную тушу. Неужели и вправду Арес? Слова Горькой прдтвердилитэто. Губы волка изогнулись, на морде застыло выражение презрения. Если бы волки это умели, он бы сплюнул прямо на черную шкуру...
Семенх подавил крайне сомнительное желание вонзить щубы в темную шкуру и столкнуть ее в пропасть. Находится здесь постоянно  - вот истинное наказание. Выпрямив спину и вскинув хвост, волк двинулся вслед за мастерицей. Вот только не мог он начать рассказ до того, как это сделает Кайлих. Это было ее приклбчение, по крайней мере начало. Пожтому он сел и бросил внимательный и чутьвопрошающий взгояд на свою Белую Королеву.

0

19

Вблизи волчица оказалась гораздо темнее - похоже тут игра света поработала на славу, высветлив ее темную шкуру. Он уже совершал прыжок, когда самка заметила его. Ах, какая неудача. Доседа и ярось исказили темную морду дьявольским оскалом. И все же он задел ее, и самка зашаталась, пусть и осталась не всех четырех. В ту же секунду в перефирии Семенх увидел светлое пятно. А потом на него обрушилось что-то, опрокидывая. Понимая, что нет смысла цепляться за землю, ибо это сократит растоние между ним и белым зверем,  Вепрь позволил телу по инерции прокатиться и, используя ту же инерцию, почти сразу вскочил, заметвашись в поисках белого зверя. Наконец, его глаза нашли соперника, холка вздыбилась, делая его еще больше, клыки обнажились. Однако рычания не последовало. Сощурив глаза, стараясь не упкстить из виду белого, Семенхкара наблюдал иную картину, за спиной соперника - там некая тварь пыталась съесть какого-то волка. И на месте этого волка мог оказаться любой из них. Семенх припрятал клыки, но остался насторожен. Внимательно окинув взглядом соперника, он произнес:
- Вижу, ты не теряешь времени зря. Как на счет кратковременного союза? - никаких эмоций в голосе, а один глаз то и дело косит на самку.

0

20

Он шел, прихрамывая. От роскошной шкуры поднимался пар. Лапы невыносимо жгло, поэтому путь он держал в колодец - ближайшее место, где была вода. Злость аркарца выражалась приподнятым загривком и яростным оскалом. Ведь доминант специально отправил его одного. Наверняка хотел, чтобы молодой кардинал погиб.
Он тихо спал, когда в своей обычной манере его разбудил Призрак - бесшумно подкрался и рявкнул в самое ухо. Тут уж, даже будь у тебя даже самые крепкие нервы, ты вскочешь с бешенно колотщимся сердцем. И ведь, гад, ходит бесшумно, что даже не слышно. Призрак, нагло усмехаясь, передал Рефаилу свое поручение, - иди, мол, в северный ход. Один. Остальные заняты.
Реф потянулся, громко зевнул и не спеша спустился со своего ложа - высокой скалы, устланной костными ошметками, черепами, перьями и шерстью - как только Семарлаил умудряется ходить тут бесшумно, известно одной Бездне. И двинулся, куда положенно, снедамый неположенными мыслями: остальные спят, а он идет в патруль. Пожалуй, пора не самок вырезать, а некоторых ленивых уродов.
Северный туннель встретил его холодом и полумраком. Только вот лапы попали в паутину с каплями кислоты. Бой с пауком вышел тяжелый, но мерзкая гадина, по крайней мере, не успела его укусить, хотя острые членистые лапы, будто бы вооруженные острыми когтями, оставили в боку волка глубокую неприятную рану. Паук отправился в пропасть, а Рефаил двинулся к Колодцу.
Обоженные лапы гудели и ныли, бок саднило и дергало. Наконец, страж добрался до колодца. Встав почти на краю, волк сунул сначала одну лапу под струю воды, позволяя той смыть паучью кислоту, потом другкю.

0

21

Вблизи самка оказалась гораздо темнее. Что это - игра света или воображения? А может он потерял намеченную цель? Нет.  Это была та самая волчица. А если и нет - то какая раздница? Варге плевать, кого атаковать, так почему его это должно волновать? Снменх прыгнул, и как в замедленной съемке видел, как исказилась морда волчицы - заметила.  Его морда сморщилась  приобрела дикое выражение, клыки оскалились с досады. Он уже набрал приличную скорость и попросту не мог свернуть.  И хотя он успел задеть ее, она осталась стоять на лапах.
В ту же секунду он уловил краем глаза движение чего-то белого. Натренированные мышцы бойца дернулись, но белый соперник успел обрушиться на него, увлекая на землю. Однако вместо того, чтобы цепляться за землю в попытке остановиться, Семенх использовал инерцию падения, чтобы пкокатиться подальше и, используя уже инерцию кувырка вскочил на лапы. Первую секунду он был дезориентирован, но почти сразу глаза засеели белую шкуру. Загривок поднялся, но на морде не отразилось посторонних эмоций.
- Я гляжу, ы времени зря не теряешь... Как ты смотришь на временный союз?
Самец не очень расчитывал на понимание и согласие белого, но попытаться стоило. Сильные мышцы лениво перекатывались под косматой шкурой, Семенх был напряжен и сосредоточен.

0

22

Офф: я только за.
Семенх слушал состайницу и внутренний дух волка куда-то падал. Снова. Снова ему придется говорить. Тем более, что события, которые Кайлих не упомянула, были безрадостными, однако достаточно важными и, безусловно, заслуживали толики внимания.
- Думаю, я смогу найти в себе достаточно сил, - надо же ответил словами, а не взглядом и не кивком. Он начинал удивляться самому себе. Вот только морда приняла привычное угрюмое выражение.
- Вот только... Мастерица, Кайлих рассказала не все, - строгий взгляд бледно-желтых глаз устремился на подругу, - Сначала на нее напали две собаки. И ее счастье что интуиция заставила меня, не владеющего тайнами наведения морока, пойти в город. Однако на помощь пришел и городской волк, что до моего появления лишь наблюдал за расправой, - губы Вепря презрительно дрогнули, - Но вывести прочь из города он нас решил через земли Темной лиги, - самец сделал паузу, позволяяГорькой переварить и обдумать его слова, - Патруль хотел задержать нас. И я не думаю, что мы стояли бы здесь сейчас, целые и невредимые, если бы им это удалось, - темная шкура волка пришла в движение, морда сморщилась в оскале, глаза смотрели сквозь Горькую. Волк заново переживал те моменты. Он знал своих бывших соплеменников - они вряд ли оставили бы их в живых, если бы задержали. Тряхнув головой, он продолжил:
- Городской волк едва не подставил нашу стаю и нам пришлось бросить его на милость лиги. Думаю, с ним все в порядке, он произврдит впечатление верткого и хитрого зверя, надеюсь, выберется. Однако, боюсь, в его лице мы встретим ярого противника нашей помощи, - Семенх поджал уши. Эта весть была не приятной как для него, так и для всей стаи. Он не хотел заводить врагов. Но то, что незнакомец будет ненавидеть Кай и его, Вепря, было ясно по взгляду коим горо

0

23

дской проводил их с Кайлих. И, если он смог покинуть запретные территории стаи, что ненавидила Детей Города, он будет против помощи Ордена. Но для него, Семенха, интересы своей стаи выше интересов другой или какого-то конкретного волка. Именно поэтому в словах волка, что он сейчас обрушил потоком на Горькую, ясно прослушивался скрытый контекст: несогласие о союзе с лигой, но молчаливое принятие данного непритятного факта, как должное. Вздохнув,  волк бросил украдкой взглд на Кайлих, мысленно сетуя на то, что она сама не рессказала об этом, но где-то внутри, посторонне, восхищаясь тем, как выглядит ее роскошная шубка в этом мрачном месте. Одновременно, он поймал себя на мысли (в который раз за этот день), что пора бы, наконец, захлопнуть пасть, и продолжить молчать, как раньше. Сегодня он не просто был разговорчив. Он бил рекорды - едва ли за последние три года он говорил столько, сколько сказал за один только этот день. Волк снова тихонько вздохнул.

0

24

Таки я доделал первую страницу, аки смог.
http://i074.radikal.ru/1302/c6/35ecf52bbba6.jpg
и набросал вторую хд
http://s020.radikal.ru/i722/1302/96/effd29e17158.jpg

0

25

анкета Зуа

0

26

ksaverta

0

27

Лашета поджала губы, и провела рукой по шерсти цвета грязи. Брюхо волчицы дергалось, но сама волчица уже несколько мгновений была мертва. Чтобы волчата выжили, Лашета должна была решиться. И, вдохнув полную грудь воздуха девушка аккуратно вскрыла живот мертвой волчицы, чтобы достать оттуда еще живых детенышей...

Геда с детских пор росла среди цыган. Волчат подкинули кормящей суке, но собака приняла только двоих. Самца - темного волчонка - цыгане потом отдали. А волчица цвета грязи осталась с Лашетой.
Кроху любили, пожалуй даже больше, чем собак. По странному стечению обстоятельств кончик правого уха Геды так и остался загнутым.

0

28

Собаки практически спокойно приняли волчицу в жизни табора, лошади тоже не обращали на нее внимания. Она выступала в паре с Лашетой, та танцевала, Геда наблюдала, танцевала по-своему по волчьи. Они переезжали с места на место. Геда росла и взрослела. И исполнилось ей два с половиной года, когда табор прибыл в эти места.

0

29

Семейство - Canidae - Псовые

° Лисица пещерная.
- Внешне напоминает обыкновенную лисицу, мех рыжий, серый, иногда - черно-бурый.
- Размеры (рост) колеблятся в пределах 20-45 см.
- Длинна хвоста обычно равна длинне тела.
- Преимущественно одиночки, однако некоторые живут семьями.
- Место обитания - третий ярус.
............................................................................................................................................................
° Полосатый шакал
- ничем не отличается от своего древнего родственника (ссылка на статью из википедии)
............................................................................................................................................................
° Золотистый койот
- Небольшой зверек до 50 см  холке.
- Окраска колеблется от бежевого, до красного, в идеале - золотистый и песочный; мех густой, короткий, мягкий.
- Живут парами
- М. обитания- третий ярус.
............................................................................................................................................................
Семейство - Hyaeninae - Гиеновые
° Большая гиена.
- Крупная (до 90 см в холке), пятнистая тварь (прототип - пятнистая гиена).
- Окрасы рыжие, серые, реже - темно-шоколадные и черные. Глаза карие, кирпичные, иногда желтые. Редко - зеленые. По всему телу расбросанны пятна - круглые и овальные, темнее основного цвета. В цвет пятен окрашен хвост, конечности и морда. От затылка до холки - густая грива средней длинны, обычно в цвет основного цвета шерсти, но ярче.
- Уши широкие в основании.
- Одиночки.
- Хорошие охотники, но не брезгают падалью, хотя, в отличии от своих далеких родственников, предпочитают свежую дичь.
- Обитают на третьем ярусе.
............................................................................................................................................................
° Малая гиена.
- Прототип - полосатая и бурая гиены.
- Рост до 65, редко - до 70 см.
- Густая короткая шерсть по телу, косматая - на шее и брюхе. На загривке - характерные гребень.
- Цвет шерсти колеблется от грязно-белого до бурого, полосы обычно начинаются от плечь, иногда - по шее. Число полос: 5-9. Глаза темные, уши заострены.
- Трусоваты и хитры.
- Падальщики.
- Передвигаются парами.
- Обитают на третьем ярусе.

0

30

Семейство - Hyaeninae - Гиеновые
° Большая гиена.
- Крупная (до 90 см в холке), пятнистая тварь (прототип - пятнистая гиена).
- Окрасы рыжие, серые, реже - темно-шоколадные и черные. Глаза карие, кирпичные, иногда желтые. Редко - зеленые. По всему телу расбросанны пятна - круглые и овальные, темнее основного цвета. В цвет пятен окрашен хвост, конечности и морда. От затылка до холки - густая грива средней длинны, обычно в цвет основного цвета шерсти, но ярче.
- Уши широкие в основании.
- Одиночки.
- Хорошие охотники, но не брезгают падалью, хотя, в отличии от своих далеких родственников, предпочитают свежую дичь.
- Обитают на третьем ярусе.
............................................................................................................................................................
° Малая гиена.
- Прототип - полосатая и бурая гиены.
- Рост до 65, редко - до 70 см.
- Густая короткая шерсть по телу, косматая - на шее и брюхе. На загривке - характерные гребень.
- Цвет шерсти колеблется от грязно-белого до бурого, полосы обычно начинаются от плечь, иногда - по шее. Число полос: 5-9. Глаза темные, уши заострены.
- Трусоваты и хитры.
- Падальщики.
- Передвигаются парами.
- Обитают на третьем ярусе.

0


Вы здесь » Творчество Vargho ™ » Информация об авторе » Красная долина