Творчество Vargho ™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творчество Vargho ™ » Информация об авторе » комикс. Название в разработке


комикс. Название в разработке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s019.radikal.ru/i625/1301/5f/591521e4faa9.jpg

0

2

ГЛАВА 1. Предназначенная.
http://s017.radikal.ru/i413/1301/f1/186cb1f3744f.jpg
Страница 1/...

Он стоял на краю обрыва и смотрел на скалы, расстилающиеся по ту сторону бездны. Он смотрел вниз, но ничего не видел - желто-зеленые глаза смотрели свкозь однообразный пейзаж. Его плечи были ссутулены, а голова поникла. Как никогда он был похож на старика. Его мысли вновь и вновь воскрешали в памяти образ Камиллы.
- Почему... Почему ты бросила меня, - шептал он безучастно.
- Ты говорила, что мы будем вместе навсегда. Но тебя нет. Предательница!..

Цес остаеовилась и бросила взгляд через плечо, на Седого.
- Сайрус, подожди.
Ее безухий спутник повернулся и внимательно посмотрел на сгорбленную спину  вожака.

0

3

Стр. 2/...

Желто-зеленый глаз переместился, кося назад.
- Седой, ты в порядке? - окликнул его Сайрус, подходя ближе. Глаз Седого сощурился.
- Седой, мы беспоко... - начала Цепная, и в этот момент Седой развернулся и бросился на Сайруса Схватив безухого за загривок, вожак швырнул волка к обрыву, и прижал. Голова Сайруса висела в воздухе. Он испуганно поджал огрызки ушей, изумленно глядя на Седого.А тот беспрестанно повторял:
- Я - вожак! Со мной все в порядке! А вам вечно что-то чудится... Решили занять мое место?! Сначала дорости, сопляк!

0

4

Стр. 3/...

- Седой, оставь его! - Цепная оттолкнула брата плечом. Из-под головы Сая выкатилось несколько камней.
Седой оскалился на сестру.
- И ты с ними?!
- С кем с ними, брат? - тихо проговорила волчица, - Сайрус твоя правая лапа, он не собирается свергать тебя.
Сайрус приподнялся. Седой пошел почь, приговаривая:
- Вожак - я... Я альфа... Никто больше... Я...
Цес и Сай изумленно уставились ему вслед.

0


Вы здесь » Творчество Vargho ™ » Информация об авторе » комикс. Название в разработке